Отзывы в категории Рюкзак для ручной клади 55х40х20 Baggins в Екатеринбурге | Страница 3
-
Инесса Бухтиярова15 марта 2025 13:34Сумка-рюкзак Minigirl коты
Рюкзак удобный для небольших походов, качественный
-
Дмитрий Анатольевич Буренко7 марта 2025 12:15Третий заказ рюкзака!
Итак, решили взять очередной рюкзак! У нас с сыном уже есть великолепные и удобные рюкзаки, решил одарить и супругу! Выбор пал на желтый рюкзак Bobo 6022. Получили. Рассмотрели. Жена осталась очень довольна! Качественный, стильный, удобный! По магазинам теперь только с ним ходит! Ну и немного деталей на фото:
-
Любовь Страхова28 февраля 2025 18:11Достойный подарок
Купила в подарок дочери-студентке. Она очень довольна. Рюкзачок небольшой, смотрится аккуратно на спине. Аппликация крепкая. Качество хорошее.
-
Дмитрий Анатольевич Буренко15 февраля 2025 21:23Моя вторая покупка рюкзака.
Немного времени прошло после покупки первого рюкзака (брал себе), как понадобился ещё один(побольше) для сына. Выбор остановили на Tiger knife. Получили. Рассмотрели. Сын очень доволен! Итак, объём соответствует ожиданиям, качество-отличное! Тросик в ручке, накидушка от дождя в комплекте. Анатомические массажные пластинки на спине и лямках- очень хорошо! Дополнительно есть разъёмы Джек(под наушники) и USB. В общем- первые впечатления положительные. Посмотрим, как проявится в жизни.
-
Татьяна В. Соколова17 января 2025 20:45Рюкзак супер
Лёгкий продуманный. Брала 2.в т. ч. в подарок. Хорошее впечатление от носки. Спасибо.
-
Ангелина Наумова14 января 2025 22:13Отличный рюкзак
Рюкзак хороший! Вместительный! Мой износился, давно искала! Этот подошел идеально! Много разных карманов! Сегодня получила и сразу поехала с ним по делам! Шел сильный снег! Все вещи сухие! Покупкой очень довольна! Рекомендую!
-
Тамара Савина27 декабря 2024 21:28Рюкзачок-единорожка.
Замечательный, детский рюкзак с игрушкой для моей любимой внучки. Удобно снять игрушку,и отдельно с ней поиграть. Имеется одно отделение. Много куплено в этом магазине и для себя. Спасибо,,baggins"❤️
-
Людмила Васильевна Шикова24 декабря 2024 16:27Чёрный Рюкзак
Рюкзак классный, вместительный, но не выглядит громоздким. Хорошо прошит, непромокаемый и много карманов. Купили дочке-подростку, очень довольны. Рекомендую!
-
Наталья Махно15 декабря 2024 22:45Рюкзачок для дачи
Долго присматривалась к этому рюкзачку. Рассматривала его для дачи, с возможностью перевозить в нем часть урожая без особых хлопот, чтобы не тащить нагруженный рюкзак на спине, а за ручку по дороге. Смущал несколько увеличенный вес (за счёт фурнитуры). Тем не менее, решилась и поняла, что сделала правильный выбор. Надеюсь, он меня не подведёт в дачный сезон.
-
Наталия Игоревна Капустина5 декабря 2024 08:35Сумка-рюкзак Minigir l20175 коты
Красивый удобный рюкзак, вместительный, то, что надо, искала и нашла.
-
Наталья Гугнина4 декабря 2024 15:14Рюкзачок
Ношу рюкзачок в комплекте с сумочкой на пояс. Отлично поднимают настроение.
-
Наталья Гугнина4 декабря 2024 15:09Рюкзачок
Прекрасно ношу рюкзак 1,5 года.
-
Дмитрий Игоревич Кавыршин23 октября 2024 15:25Долго искал такой рюкзак
Очень долго искал рюкзак под свои запросы: полностью кожаный (включая спину), функциональный, компактный, но чтобы влезал ноут 14', с классическим дизайном, полноценной ручкой, а не петлёй.... Здесь всё сошлось, и не по заоблочному ценнику. Качеством тоже доволен, сшит классно.
-
Елена Ершова15 октября 2024 20:38Цветная радость
Отличный рюкзак,как на лето, так и на весну с осенью. Лёгкий, яркий, комфортный. Рекомендую
-
Полина20 сентября 2024 19:10Отличный рюкзак
Давненько хотела себе приобрести рюкзак, сходила на рынок и нашла, но в другой расцветке. Красивый и вместительный, а главное - можно носить как рюкзак и как сумку
-
Роман Роман30 августа 2024 09:01Рюкзак Baggins 3310
Классический рюкзак на одной лямке. Два отделения, в большом есть внутренний карман на молнии для мелочей и карман на молнии на внутренней стороне. Кожа свиная, но не плохой выделки, мягкая, без заломов. Швы ровные. Фурнитура хорошего качества, выглядит не как "дешёвка", на отделениях стоят металлические молнии. Молнии,замки, и карабин лямки темного цвета,в тон рюкзаку. Наличие карабина позволяет менять плечо, на котором висит рюкзак. В целом качество хорошее, строгий вид, без лишних вычурностей.
-
Светлана Чагина30 августа 2024 08:36Рюкзак)
Замечательный рюкзак, брала перед поездкой в отпуск)) Отлично перенес перелеты) покупкой очень довольна 😊
-
Татьяна Власова25 августа 2024 07:59Сумка-рюкзак "Карла"
Сумка "Карла" понравилась. Покупала в подарок. Очень понравилось как организована работа магазина. Заказ сделала в воскресенье на сайте. Утром в понедельник позвонили и сообщили когда, где и как забрать заказ. Потом позвонили из выбранного мной магазина и сообщили, что заказ доставлен. Обслуживание на 5+. Спасибо!
-
Лана Луна24 августа 2024 13:23Рюкзак
Чудесная модель ! Покупаю уже такой второй рюкзачок другого цвета ... Вместительный и не большой. Особенная деталь данной модели дополнительный длинный ремень
-
Василий Васютин30 июля 2024 16:35Рюкзак — вещь!
Удобство и универсальность — это два главных качества, выгодно отличающих данный рюкзак от прочих. Эти качества вообще характерны для продукции под маркой Dongrun. На мой взгляд, у него идеальный размер. Чуть больше среднего, но меньше большого. Выглядит негромоздко и аккуратно для мягкого рюкзака. Добротный городской рюкзак. При этом объём его вполне внушительный, чтоб отправится с ним в небольшоё путешествие на пару-тройку дней. Рюкзак качественно сшит из плотной, красивой по фактуре и приятной на ощупь нейлоновой непромокаемой ткани. Попал с ним под ливень — внутри всё сухо. Данная модель есть и в классическом чёрном цвете. Однако, на лето чёрный цвет смотрится тяжеловато и скучно. Чего не скажешь о сдержанно синем с оттенком цветы морской волны. К тому же, он будет не хуже сочетаться с одеждой любого сезона и цвета. Опять-таки — универсальность. В одном старом советском фильме звучит такая фраза: «Не что есть, то и надо. А, что надо, то и есть!» То же самое можно сказать и об этом рюкзаке. Удобно сидит на спине. При этом, не снимая его, можно легко достать до боковых карманов, потайного кармана на спинке и даже нижнего кармана спереди. Молнии с хваткими пуллерами ходят легко, но не расходятся при нагрузке. Молния потайного кармана удобно утоплена за кант кармана и не трёт о спину. На лямках есть нагрудная стяжка (что нынче отчего-то стало редкостью) и дополнительные кольца подвеса. Все карманы — очень удобны по размеру и расположению. Боковые сетчатые карманы — глубокие и упругие. И над ними нет никчемно пришпандоренных usb выводов, которые мешают бутылке или зонту. Кроме того, рюкзак выдерживает солидный вес, а сам по себе — очень лёгкий. Короче говоря — функциональная модель, не лишённая элегантности. Я доволен. И всем советую.

























































